Активный отдых и экстрим в Твери

Виндсёрфинг в

г. Тверь, Борисоглебская пристань
по телефону

Комбинация парусного спорта и сёрфинга, виндсёрфинг сочетает скорость и акробатику. Поскольку этот вид спорта зависит от погоды, сёрфингисты должны принимать во внимание различные виды ветра и движения волн. Немало людей заявляли о том, что именно они являются изобретателями этого сравнительно нового вида спорта, но запатентовали его в 1968 два американца – Хойл Швейцер и…

24.11.2022

Каякинг в клубе "Tver Kayaking Team"

Тверь, ул. Двор Пролетарки, д. 93

Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

26.09.2020

Виндсерфинг в клубе «Витязи»

Тверь, Химинститута, стр. 1

Более подробную информацию уточняйте по скайпу vityazi69 .

26.09.2020

Воднолыжная подготовка в клубе «Витязи»

Тверь, Химинститута, стр. 1

Более подробную информацию уточняйте по скайпу vityazi69.

26.09.2020

Активный отдых и экстрим в Твери

В понятие «водный экстрим» входят виды спорта или активного отдыха на воде с использованием различного оборудования. Несмотря на название, большинство этих занятий легко освоить людям, умеющим плавать и находящимся в хорошей физической форме. Главное — обратиться в специальный центр обучения, где вам предоставят профессионального инструктора и современное оборудование и научат технике безопасности.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Активный отдых и экстрим в Твери

Список организаций экстремальных видов спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Твери

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую вейк-школу, парашютную секцию в Твери. Для вас предоставлены подробные адреса лучших заведений для активного и экстремального отдыха, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение вейкбордингу, виндсёрфингу, кайтингу, катанию на водных лыжах, прыжкам с парашютом.